Заключение договора о добровольной уплате алиментов на совместного ребенка в условиях развода - проблемы и решения
Хотим с мужем заключить договор о его добровольной уплате алиментов на совместного ребенка. Находимся в разводе. Деньги платит, но мне нужен документ в соцзащиту сколько именно он оплачивает. Нотариус говорит, что сегодня существуют такие правила, что сначала нам придется обращаться к органам опеки, а мне необходимы документы очень срочно (по вине соцзащиты). Официально супруг не работает. Договор нужен о твердой денежной сумме обязательно.
Виктория, а в чем наша роль ? Помощь в составлении Соглашения об уплате алиментов ? (это называется "СОГЛАШЕНИЕ")