Правомерность договора о заимствовании денег и обязательстве передачи машины по расписке
Год назад одолжил под проценты и под расписку у отца деньги! По расписке в случае не отдачи долга обязался через год по дарственной отдать машину? Правомерен ли договор?
Лучший ответ
Николай
правомерен, если вы понимали значение своих действий и руководили ими