Куплен жд билет, утеряны билет и паспорт. В милицию заявлено. Как уехать?

Лучший ответ

По Вашему заявлению УФМС в день обращения обязано выдать временное удостоверение личности, имеющее юридическую силу паспорта, проездной билет восстановит перевозчик такж по Вашему обращению незамедлительно.

Здравствуйте, Марина Алексеевна!

Обратитесь в УФМС для получения паспорта

Спрашивалось, как уехать до получения паспорта ?

Обратитесь в УФМС вам выдадут временную справку.По данной справке вы сможете уехать поскольку справка является документом, заменяющим паспорт гражданина РФ.

Марина Алексеевна, на автобусе.