Как доказать отсутствие проживания и не платить задолженность по газу?
Мой брат наследник дома, мы выехали от туда 3 года назад и выписались все от туда, ему исполнилось 18,20 июня 2013 года. В этом месеце пришло извещение на его имя о задолжанности по газу на 16000 тыс. рублей! И сказали придти к мировому судье! Газ естественно отрезали, но не суть, как нам доказать что там ни кто не проживал 3 года чтобы не оплачивать этот ненужный долг, так как реально там не кто все 3 года нежили?
Лучший ответ
собирать документы с места вашего жительства, что вы проживали именно там, оплачивали услуги или работали и т.п.
Спасибо за ответ!