Имею долг перед ГОРГАЗом за газ в частном доме, подключение после истечения срока исковой давности
У меня частный дом в марте 2012 года я платила последний раз за газ я там не проживаю 1 октября 2013 года ГОРГАЗ отрезал газ за долг в 12 тысяч теперь я хочу подключить газ скажите пожалуйста могут ли списать этот долг по истечению срока исковой давности или его все ровно придется оплатить и срок исковой давности начинается с момента последней уплаты или с момента когда отрезали газ?
Лучший ответ
Много вопросов у Вас.
Ответ не по существу вопроса.