Как получить документы подтверждающие досрочное погашение кредитов с комиссиями и может ли банк отказать в предоставлении? Какая возможность подать в суд для возврата переплаченных денег?
Брала кредиты водном и том же банке, платежи вносила регулярно, все кредиты были погашены досрочно вместе с принудительной комиссией, сейчас являюсь должником этого же банка, впряглись коллекторы из брянска. Могу ли я в филиале этого банка взять документы подтверждающие все мои предыдущие досрочные погашения вместе с комиссиями,? имеют ли они право отказать мне? что делать в этом случае? Денег этому банку переплатила очень много, могу ли я подать в суд для возврата какой то части денег. Ведь кредиты были погашены досрочно а проценты, комиссии и страховки были взяты по полной,?
Лучший ответ
Так как вы являлись плательщиком для отказа нет оснований. Обращайтесь в банк.
Огромное спасибо за незамедлительный ответ!