Три года назад сирота получила однокомнатную квартиру в десятиквартирном доме, лишенном территории - отсутствует парковка для машины.
Три года назад как сирота получила однокомнатную квартиру в десяти квартирнике но оказалась что у этого дома нет теретории метр от дома и всё даже машину припорковать негде.
Лучший ответ
Право собственности на землю под многоквартирными домами не оформляется, а заключается договор аренды с множественностью лиц на стороне арендаторов. По поводу места для парковки обращайтесь с заявлением в администрацию.