Оскорбления со стороны туркменского студента в университете России - правовая ответственность возможна?

Моя дочь учится в университете в России. Есть студент из Туркменистана в её группе, который её регулярно оскорбляет. Преподавательница практически не реагирует. Можно ли привлечь этого студента к ответственности?

Лучший ответ

Да, возможно, подавайте в полицию заявление о привлечении к административной ответственности за оскорбление. Но нужны доказательства, как -то надо фиксировать эти случаи - свидетели должны быть

Спасибо за ответ!