Что ожидать после написания заявления на увольнение в магазине после попытки кражи?
Сыну 19 лет будучи работником магазина, была совершена ПОПЫТКА кражи товара на сумму 1300 рублей. Его поймали охранники, но полицию вызывать не стали, он написал объяснительную и его отпустили - сказали, чтобы завтра пришел и написал заявление на увольнение. Прошу помочь чего стоит ждать если он туда пойдет, могут ли они завтра вызвать полицию?!
Извиняюсь за повторный вопрос, просто кое-что дополнить.
Пусть напишет заявление, скорее всего засады в виде сотрудников полиции у работодателя не будет. В противном случае вашего сына уже был бы допрошен в полиции по факту кражи.