Как выписать бывшую супругу из квартиры, если она не проживает в ней?
Я являюсь квартиросъемщиком. Возможно ли выписать бывшую супругу из квартиры, если она не проживает в ней более 6 лет.
Лучший ответ
Если квратира муницпальная, то выселить вы ее можете при доказанности ее смены места жителсьтва на другое постоянное.