Никак не могу разобраться: имею в приватизированной 3-х ком.
Вас ввели в заблуждение в агентстве недвижимости. Доля в квратире в натуре не может быть выделена ни в суде, ни соглашением. На практике агентства недвижимости так обманывают покупателей долей. Сначала просят долевого собственника определить порядок пользования квартирой в суде, закрепить в суде себе для проживания комнату, затем продают якобы комнату. Но в действиетльности вы не имееете право продавать комнату. Определить порядок пользования вы можете только для себя. Новый собственник не имеет отношения к данному судебному делу и не будет иметь права ссылаться, что ему комната предоставлена длоя проживания.
Так и сделку могут оспорить в суде.
Поэтому вы вправе как вас и консультировали - продать именно свою долю с соблюдением ст. 250 ГК РФ. Обратитесь в другое агентство или сами дайте объявление в газету из рук в руки