Интернет-магазин обманул клиента - угрозы мошенников и способы защиты в сети

Один интернет - магазин обещал товар по низкой цене и из наличия. Я решил поискать в сети информацию и узнал, что по шаблону данного сайта работают мошенники. Написал отзыв на одном из форумов. Теперь мошенники угрожают мне распространением моих личных данных. (Реквизиты организации, мой профиль в Контакте, телефон) А именно: регистрация доменов и сайтов на мои данные, счета и прочее. Чем это грозит и как бороться?

Лучший ответ

Подавайте заявление в полицию.