Какой процент алиментов я буду получать на детей при ожидании второго ребенка?
Я жду второго ребёнка, первому ребёнку 7 лет. И у них с женой двоя детей. Мой ребёнок не записан на него. Подскажите пожалуйста какой процент алиментов я буду получать на дочь и после рождения второго на двоих детей? Заранее благодарю.
Лучший ответ
сначала вы должны установить отцовство и потом произвести взыскание алиментов
Спасибо за ответ! Он не отказывается. Мне просто нужно знать процент на тех двух и на моих двух детей