Какие проблемы могут возникнуть при выписке ребенка и изменении места прописки?
Мы с законным мужем прописаны в разных местах (я в Москве площадь квартиры 90 метров, прописано 4 человека! Он в люберцах площадь квартиры жилые метры 28, прописано 3 человека!) мы ждем ребенка! И хотим прописать при рождении в москве, но квартира может в любой момент продаться! Как встает вопрос о продажи московской квартиры, мы выписываем ребенка и прописываем его к отцу в люберцы! Вопрос: могут ли возникнуть проблемы с выпиской ребенка (якобы ухудшение его жилищных условий?) Огромное спасибо за помощь!
Добрый день! Ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства отца или матери. Ухудшением регистрация ребенка по месту жительства отца не считается.