Отец завещал долю в квартире, в которой проживал со своими дочерьми постороннему человеку, можно ли оспорить такое завещание?

Лучший ответ

Если только докажете в суде, что не отдавал отчета своим действиям. Если были у отца проблемы с психикой - обращайтесь в суд.

По основанию несправедливости точно не оспорить.

Спасибо за ответ!

оспорить можно все, только надо видеть перспективы, есть ли они

Спасибо за ответ!

Элла, данное завещание можно оспорить в судебном порядке!

Спасибо за ответ!