Трех ком. квартира приватизирована, 4 человека в равных долях. Каким образом можно продать свою долю?
перед продажей нужно письменно предложить другим сособственникам долю выкупить
если не сделают этого в течение месяца, можете продать любому покупателю
Найти желающего ее купить и продать. Предварительно предложив купить остальным собственникам. Если в течение месяца не купят, то можете продавать кому угодно.
С предварительного уведомления сособственников - вправе продать свою долю
Для начала предложить свою долю остальным участникам долевой собственности, с доказательством получения предложения.
Если письменно откажутся или не последует ответа, то можно продавать кому угодно, но на тех условиях, которые были предложены участникам долевой собственности.