Три маленьких ребёнка, семья считается многодетной может ли семья получить льготы по оплате услуг ЖКХ.
Квартира приватизирована, в квартире зарегистрирована семья, право собственности на мужа в квартире зарегистрирована, семья (По месту пребывания)
Лучший ответ
да заключив договор найма с собственником жилого помещения (мужем). В моем городе заключением таких договоров занимается орган соц. защиты. Рекомендую навести справки в своем ДУ