Почему меня сняли с очереди на программу обеспечения жильем для молодых семей, несмотря на выполнение возрастного требования?
С мужем в 2008 г встали на очередь по программе обеспечение жильём молодых семей. На тот момент мне было 33 года. В 2010 г мы разошлись двое детей остались с ним двое со мной. В этом году муж с двумя детьми получили сертификат. Почему меня сняли с очереди ведь когда мы вставали мне не было 35 лет.
получите отказ в предоставлении сертификата, и обжалуйте его в суд....
Здравствуйте! Возраст определяется на дату принятия решения о включении региональные списки на выдачу субсидии, а не на дату принятия документов для включения в программу. Превышение 35-летнего возраста - основание для исключения из программы. Многочисленная судебная практика подтверждает обоснованность исключения по этому критерию, хотя по-человечески очень обидно!