Требуется юрист из Санкт-Петербурга для защиты участника ДТП с смертельным исходом, грозит обвинение.
Срочно требуется помощь юриста из с-петербурга для защиты участника дтп со смертельным исходом!
19.12.2013 вынесено постановление гаи по которому участник дтп может стать главным обвиняемым, прошу откликнуться юристов которые специализируются на дтп и оказать помощь.
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ЮРИСТА ИЗ С-ПЕТЕРБУРГА ДЛЯ ЗАЩИТЫ УЧАСТНИКА ДТП СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ!!!
Тамара. следовательно не юриста, а адвоката. Адвокаты на сайте достойные. найдите Питерских и решите с ними вопрос.
Могу лишь проконсультировать на удалении.
Звоните. Материал будет передан для возбуждения уголовного дела. Так что нужен будет адвокат
Готов проконсультировать по любому вопросу ДТП