Задолженность по товару - возможно ли требование постовщика ОООСТКТЕРМО о возврате денег без договора?
Постовщик ооостктермо предоставил мне ооозолотник товар на реализацию; но товар не пошол и магазин закрылся; постовщик ооостктермо забрал свой товар обратно но не подписал возврат! Может ли постовщик ооо стктермо у меня ооозолотник потребовать деньги за товар по на клодным? Договора не какого не было подписано!
Лучший ответ
По общим основаниям - может, если есть у поставщика документы, свидетельствующие о передаче товара на реализацию.