Инвалид ВОВ не получил жилищный сертификат - что делать и куда обратиться?
Добрый вечер! Сертификат выдает министерство труда и социальной занятости, не администрации, не другие органы, обратитесь туда узнайте поставили Вас на очередь или нет, сертификаты выдают по очереди один раз в квартал. Администрация лишь передает документы в министерство, как раз узнаете передали или нет, много случаев, что документы просто хоронят.
Обращаться в жилищный отдел администрации района.
Выясните по месту сдачи документов, можете обжаловать действия сотрудников ПФ или Соцобеспечения прокурору.
Здравствуйте, обращайтесь с письменным требованием в вашу админитсрацию
Составте требование по месту куда сдали документы требование или заявление обязательно зарегистрируйте в канцелярии где сдавали документы если не примут можно направить почтой заказным письмом с уведомлением , но для ускорения процесса лучше прокуратуры ничего нет .
Конечно обращайтесь в министерство труда и социальной занятости.Долго вам придется ждать.