Вопрос об амнистии для лица, совершившего преступления в 18 лет и подвергнутого аресту, но еще не получившего окончательного приговора.
Попадает ли статья 166 статья 2 и статья 158 часть 2 под амнистию если не инвалид и возраст 19 лет преступление совершенно было 18 лет приговора окончательного еще не было будет только 10 января отсидел уже месец попадает ли под амнистию.
Лучший ответ
Амнистия не на всех распространяется, а на определенный круг лиц. Если не подходит ни под одну категорию, то не попадает.
Спасибо за ответ как я с посмотрела то пападает