Влияет ли предыдущее наказание и статьи 158 ч.2 и 166 ч.2 на возможность амнистии?

А если ранния отбывал наказания в исправительных колонниях и вышел по удо то значит статья 158 ч.2 и статья 166 ч.2 не попадает под амнистию не инвалит и приступления совершил 18 лет щас уже 19 сижу 1 месец но окончательный приговор будет только 10 января попадает или нет под амнистию ответти пожалуйста да или нет.
Лучший ответ

Да, освобожденные ранее по УДО под амнистию 100% не подпадают.