Как быть, если нет возможности жить с родственниками.
В новом жилищном кодексе отсутствует статья, позволяющая приватизировать комнату в неприватизированной квартире, если нет раздельного ордера. Разменять непрватизированную квартиру теперь тоже не представляется возможным, в связи с отсутствием вариантов.
Как быть, если нет возможности жить с родственниками. Свекр - алкоголик.
Снимаем квартиру уже больше года, но это дорого.
Слышали, что Конституционный суд вносит поправки в законы.
Возможно, это тот случай, когда закон надо "подправить"?
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здраствуйте,
действующее законодательство действительно не содержит путей решения Вашего вопроса. В недавнем интервью, министр юстиции заверил корреспондента в том, что внастоящее время готовится пакет поправок к ЖК РФ, который возможно решит и Вашу проблему.