Там поставили (беременность малого срока под вопросом) и сказали прийти через неделю.
Скажите пожалуйста, дочь 16 лет пошла на узи платно 505 руб. узнать срок беременности в ВДЦ ценр. Там поставили (беременность малого срока под вопросом) и сказали прийти через неделю. Через неделю она пошла был другой узист он поставил 6-7 нед. беременности. Беременность не желанная т.к. девочка находилась на лечении в стационаре с другой болезьн получала сильные антибиотики. Т.е.врачебная ошибка получается. Что нам делать и кцуда обратиться?
лариса, если ВДЦ допустило ошибку повлекшую нежелательные последствия, то действительно возможно взыскать материальный и моральный ущерб, а так же все судебные издержки в полном объеме в судебном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.