Два собственника как решить проблему?
Вам можно в судебном порядке определить порядок пользования жилым помещением. Разрешая такое требование, суд учитывает фактически сложившийся порядок пользования имуществом, который может точно не соответствовать долям в праве общей собственности, нуждаемость каждого из сособственников в этом имуществе и реальную возможность совместного пользования.
Надо составлять исковое заявление, подавать его в суд, ходить на судебные заседания. При грамотном ведении дела юристом больше вероятность, что суд примет именно то решение, которое Вас устроит.
В судебном порядке. Подробнее нужно очно обсуждать.
Елена, нужно определять порядок пользования квартирой в судебном порядке. Чтобы оценить шансы каждого собственника недостаточно информации. Необходима помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Если решить вопрос полюбовно не получается, необходимо обращаться в суд.