Как безболезненно прописаться у друга на небольшой срок в их собственной квартире, учитывая его семейные обстоятельства?
Хочу прописаться постоянно у друга в 1-й квартире на небольшой срок которая в их собственности. Там прописаны муж, жена, дочь 2-3 года и сын 6-7 лет. Как это для него сделать безболезненно? В смысли. Если чего он меня мог без проблем выписал. Что я ему должен сказать на этот счёт что бы он меня без проблем прописал? Срочно надо, а друзья мы хорошие вот только ещё есть жена с своими мыслями т.д.
Если сами откажетесь сниматься с учета, друг сможет это сделать лишь на основании судебного решения.
Можно оформить временную регистрацию на определенный срок, закончится срок - закончится регистрация. За коммунальные услуги вы обязуетесь платить за себя.