Что делать, если банк ошибочно выставляет дополнительные требования по кредиту после полной выплаты и предлагает описать имущество?
Наталья
пусть подают. В суде отрицайте наличие долга, что все выплатили. Пусть доказывают как задолженность в таком размере образовалась, если есть штрафы и пени - просите списать или уменьшить (ст. 333 ГК РФ)
Наталья, если требования банка законны и обоснованны, то Вам предстоит судебная тяжба. В случае, удовлетворения требований банка - исполнительное производство. Надо смотреть условия кредитного договора и постараться минимизировать размер требований банка. Обращайтесь, будем решать Ваш вопрос
Здравствуйте. Чтобы дать правильный ответ, необходимо ознакомиться с документами, которые у Вас есть. Звоните.