Проблемы с активацией новой карты ОТП банка - почему банк прислал новую карту, но не разрешает ее активировать?
После окончания срока действия карты ОТП банка мне прислали письмо с новой картой с новым лимитом, хотя предыдущий я до конца не выплатила. Новую карту мне не удалось активировать, специалисты горячей линии сказали, что банк запретил ее активировать. Но зачем тогда ее присылали с письмом? Теперь мне нужно только погашать долг по карте, а брать нельзя деньги. Но я же ведь брала как кредитную карту, а не как кредит? Как мне сделать, чтобы я продолжала брать деньги с карты после уплаты минимального размера как и раньше?
Как мне сделать, чтобы я продолжала брать деньги с карты после уплаты минимального размера как и раньше?
---обратитесь в ОТП банк с этим вопросом
Проанализируйте договор с банком и Правила банка.