Почему банк требует от меня дополнительные 40 тыс. руб. после полной выплаты потребительского кредита?
Брала потребительский кретит на покупку телефона, выплатила, банк прислал мне подарочную карту на 30 тыс. руб.я эти деньги выплатила, теперь банк звонит мне и говорит, что я должна еще 40 тыс. руб. должна ли я платить эти деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подарочная карта - не означает, что они вам подарили 30 000 руб. Предоставили карту с льготными условиями кредитования.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте,
Мы не видим условий вашего договора и если банк вам говорит что-либо платить, он должен обосновать документально и приложить расчёт задолженности
Желаю Вам удачи и всех благ!