Выплаты по ОСАГО при ДТП с участием пешехода - кто получит компенсацию от виновного водителя

Скажите пожалуйста, какие выплаты гарантированы по ОСАГО при ДТП, наезд на пешехода, пострадавшая сторона пешеход, виновен водитель.

Лучший ответ

Если вред причинен здоровью, то страховая компания оплатит лечение в пределах 160 000 руб. В случае если для возмещения вреда необходимо потратить больше денег, то свыше 160 000 руб. возмещает виновник. Главное достоверно знать, была ли застрахована ответственность водителя.

Спасибо за ответ! И все?А за нахождение на больничном? Разницу по заработной плате и моральный ущерб оплачивает? Если лечение составляет не значительную сумму.