Проблема с земельным налогом из-за неверного кадастрового номера и неправильного размера участка - что делать?
Мне прислали земельный налог с неверным кадастровым номером. Земельный участок был поделён на пополам по 6 соток. Затем каждая сторона прибавила каждая сколько им надо было. Налог присылали нормальный на 18 соток. Когда переоформили собственнось на землю, прислали налог на 36 соток. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК быть? И что делать?
Лучший ответ
Выясняйте что за участок с "неверным" кадастровым номером и подавайте в суд иск об исключении данного участка из кадастровой записи. Вновь образованные участки ставьте на кадастровый учет и регистрируйте право собственности, если участки передавались в собственность