Что делать, если автосалон не выплачивает компенсацию согласно решению суда?
Юрий Львович, принудительным исполнением решения суда в России занимается Служба судебных приставов. Обратитесь в отдел службы по месту нахождения (регистрации) автосалона. Если Вам известны расчетные счета автосалона в кредитных учреждениях, то Вы можете обратиться с заявлением установленной формы, непосредственно в банк. Удачи Вам
Если есть решение суда, получайте в суде исполнительный лист и передавайте его на принудительное исполнение судебному приставу. Пристав и будет производить взыскание
Обратитесь в канцелярию суда и получите исполнительный лист для принудительного исполнения судебного решения