Отказ застройщика от передачи доли в подземной парковке - возможность отмены судебного решения о взыскании неустойки?

В 2008 году заключен инвестиционный договор на долю в помещении подземной парковки в цокольном этаже дома. За просрочку исполнения обязательств судебным решением с застройщика взыскана неустойка. В настоящее время застройщик дважды сменил наименование (ИНН остался тот же) отказывается передавать долю, настаивая от имени переименованной организации заключить договор купли-продажи. Повлечет ли заключение нового договора возможность отмены судебного решения о взыскании неустойки по первому инвест. Договору?
Лучший ответ

Все зависит от условий нового договора. Если вопрос только в смене наименования, то предложите заключить допсоглашение. Изменение других условий может повлечь для вас неблагоприятные последствия.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!