Как разрешить вопрос с смещением суспензии в капсуле антимагнитной пломбы после предъявления акта о хищении электроэнергии?
ПОМОГИТЕ! произошло смещение суспензии (КОНТУРЫ ЧЁТКИЕ ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ) в капсуле антимагнитной пломбы нам предъявили акт о хищении эл.энергии путём воздействия магнитом (чего на 100% НЕ БЫЛО) как быть? Спасибо!
Лучший ответ
Либо платите штраф либо идти к юристу. Дело сложное, у меня было подобное дело, голову пришлось "поломать" но отбились. ТАм надо давить на внутренние нормативные акты
Спасибо за ответ!