Какие документы необходимы для подачи иска в суд на гражданского супруга о получении разрешения на вывоз общего ребенка за границу?

Какие документы требуются чтобы подать в суд на гр. Супруга чтобы мне дали разрешение на вывоз за границу нашего общего ребенка. Мы в граждан.. браке. Но не живем. И он не дает разрешение на вывоз как сделать это через суд.
Лучший ответ

заявление на выдачу решения о выезде ребенка без согласия отца

Спасибо за ответ!

Александра!

Единственный выход вижу в лишении его родительских прав (ст.69 СК РФ п.1. В частности родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов...