Подскажите пожалуйста как всё сделать правильно и какой текст должно содержать это письмо.
Мой супруг хочет видеться со своим ребенком от предыдущего брака, но бывшая супруга всячески препятствует этим встречам, попросила разрешения на вывоз ребенка за границу (как бы в гости), супуруг дал это разрешение чтобы не ругаться, но она проживает там уже больше года. Как добиться встреч с ребенком? Нам посоветовали писать бывшей супруге раз в квартал письмо через почту с описью с просьбой разрешить встречи с ребенком. Подскажите пожалуйста как всё сделать правильно и какой текст должно содержать это письмо. Заранее спасибо.
Вам нужно в судебном порядке определить порядок встреч с ребенком или решить спор миром. Без адвоката будет трудно.