Как вернуть и получить деньги за косметику Мон платин, приобретенную в кредит в июле, учитывая негативные отзывы, чтобы закрыть кредит?
Я приобрела в июле косметику Мон платин, в кредит, учитывая плохие отзывы, как её вернуть и получить назад деньги, чтобы закрыть кредит?
Лучший ответ
Косметические средства обмену и возврату не подлежат.
мне в юридической компании предложили предъявить иск о некачественном товаре и то, что я пострадала получив дерматит, это дело возможно выграть?