Необходимость подписать бумагу разрешения на посещение уроков физкультуры ребенком без физических отклонений

В школе выдали бумажку на подпись, что я разрешаю своему ребенку посещать уроки физкультуры, так как он не имеет физических отклонений. Но я не врач и не хочу, чтобы школа снимала с себя ответственость. Могу ли я не подписывать?

Лучший ответ

Можете,завтра учитель химии попросит подписать бумажку, что посещения данного урока не вредит здоровью Вашего ребенка. НО! если Вам известны какие либо заболевания ребенка,при которых ему запрещены или ограничены физические нагрузки,.Вы обязаны поставить в известность администрацию школы.