Муж указал мой адрес после развода - что делать и где обратиться?
Я развелась с мужем в 2009 году, но мне постоянно приходят квитанции по оплате налога, телефона. Он в 2011 году купил автомобиль в кредит и указал мой адрес проживания, хотя я его выписала еще в 2009 году. Судя по всему он не поменял паспорт и штамп о том, что он выбыл не стоит. Подскажите куда обращаться?
Лучший ответ
Туда от куда приходят извещения. Пишете претензию, прикладываете копию лицевого счета и указываете, что следующий Ваш шаг будет заявление в прокуратуру на их действия.