Влияние даты окончания семейных отношений на раздел имущества при разводе - вопросы юридического значения и возможность апелляции
Дата окончания семейных отношений при разводе имеет для меня большое юридическое значение, т.к. она кардинально меняет весь раздел имущества. Районный суд занят разделом и ждет дату от мирового судьи, которая ведет дело о разводе. Истец указал заведомо ложную дату. Мое возражение с доказательсвами приняли, но в оглашенном решении в возражении мне отказали, так как это не входит в рамки дела. Тогда где оно входит в рамки? Если отдельное судопроизводство, то у мирового или районного судьи? Нужна ли апелляция? Спасибо.
Татьяна, надо получить мотивированное решение на руки (на бумаге), из него будет видно, стоит ли его обжаловать или нет.
Подайте в мировой суд ходатайство об объединении этих дел в одол производство.