Проблема с незаконными жильцами - Что делать, если они не съезжают, несмотря на оформленные документы

Что делать мы купили квартиру. По договору незаконно там проживающие граждане должны были съехать до 20 декабря но не съезжают полиция ничего не может сделать документы все оформлены на нас на руках.
Лучший ответ

Обратитесь в суд с исковым заявлением о выселении и снятии с регистрационного учета (если они зарегистрированы в Вашей квартире)