Скажите пожалуйста в каком административный суд мне обратится если я проживаю в городе Москве город московский 1 микрорайон.

Лучший ответ

Если вы имеете ввиду районный суд - то это скорее всего будет Щербинский районный суд. Однако следует уточнить подсудность по вашему точному адресу.

Если мировой - то аналогично, участок следует определять по точному адресу, а не району.

Вы возьмите и забейте свой адрес в интернет и задайте подсудность, и все увидите.

Наталья, у нас отдельных административных судов нет. Надо разобраться, о чём Ваше дело, с которым Вы хотите обращаться в суд и тогда можно будет сказать, куда обращаться.