Как предотвратить проблемы с автомобилем в случае развода и раздела имущества в браке
В браке куплено авто на моё имя. Как я могу себя предостеречь, кроме того что бы продать его, в случае развода и раздела имущества с супругом.
Лучший ответ
Никак не предостережете, авто общее имущество. Если продадите - супруг потребует выплату компенсации. Такова практика судебная
Спасибо за ответ!
Уважаемая Наталья.
Взыскивайте стоимость Вашей доли в денежном выражении.
Спасибо за ответ!
Половину стоимости придется отдать супругу,либо он Вам половину стоимости,в зависимости от того у кого останется автомобиль.
Спасибо за ответ!