Неизвестный парень обвиняет несовершеннолетнего сына в краже - как защититься?
Несовершеннолетнего сына задержали. На него написал заявление незнакомый парень, они пообщались 5 мин, у того пропали деньги. Зафиксированы они вместе видео камерой магазина. Парень был пьян, есть мед освидетельствование. Ранее судим. Следователь давит на моего сына на признание и выход под амнистию. Что делать. Пока идет уточнение обстоятельств.
Лучший ответ
Думаю, не стоит поддаваться на давление и говорить что-то против себя. Тем более парень был пьяный
Спасибо за ответ!