Задержан по ст. 163 за невозвращенные деньги - обсуждение, жалоба и фальшивые купюры - что делать?
А сам он написал в заявление что он просто послал меня , с чего я начал у него вымогать ?
если я докажу из-за чего все это я делал ?
меня посадят ?
могут дать условный срок
Здравствуйте! говорите все как было на самом деле
И думаете изменится что-то ?
придумывать нет смысла - срок будет тогда по максимум
Короче парень продовал наркотики , а я поставил его на деньги , он отдавал мне их , и тут он мне дал сумму , через пол часа меня задержали , и вешают на меня много денег и много еще чего
Что делать ?
Искать адвоката и готовить деньги на оплату его услуг.
меня посадят ?
могут дать условный срок