Вуктыл, 02.05.2015, 19:13

Задержан по ст. 163 за невозвращенные деньги - обсуждение, жалоба и фальшивые купюры - что делать?

Вопрос №6741927 из г. Вуктыл
опубликован 02.05.2015, 19:13
Смотрите задержали по статье 163, парень занимал деньги и не отдовал, и поговорил ему чтобы он отдал, с чем он написал заявление, и дал мне фальшивые деньги, что делать? Ранее я был судим два раза! Что говорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

А сам он написал в заявление что он просто послал меня , с чего я начал у него вымогать ?

если я докажу из-за чего все это я делал ?

меня посадят ?

02.05.2015, 21:50

могут дать условный срок

03.05.2015, 18:16

Здравствуйте! говорите все как было на самом деле

02.05.2015, 19:21

И думаете изменится что-то ?

02.05.2015, 21:24

придумывать нет смысла - срок будет тогда по максимум

02.05.2015, 21:41

Короче парень продовал наркотики , а я поставил его на деньги , он отдавал мне их , и тут он мне дал сумму , через пол часа меня задержали , и вешают на меня много денег и много еще чего

Что делать ?

02.05.2015, 21:48

Искать адвоката и готовить деньги на оплату его услуг.

02.05.2015, 21:48

А сам он написал в заявление что он просто послал меня , с чего я начал у него вымогать ?

если я докажу из-за чего все это я делал ?

меня посадят ?

02.05.2015, 21:50

могут дать условный срок

03.05.2015, 18:16