Возможность отсутствия на суде в городе Северодвинске в Мурманской области по делу о долге за денежный займ
У меня вот такой вопрос. Я живу в Мурманской области, а суд состоится в городе Северодвинске. Могу ли я на него не ехать. И как мне это объяснить письменно в суде. И могут суд провести без моего участия. Суд по вопросу долга за денежный займ.
Лучший ответ
Евгений
если вы сторона в данном процессе, напишите в суд ходатайство о рассмотрении дела в вашем отсутствии в связи с дальностью месту жительства. Суд может пройти без вашего участия.
Если Вы с иском ознакомились и согласны, напишите заявление в суд о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.