Как правильно действовать после ДТП и что потребуется для проведения судебного заседания
После ДТП пытаюсь сама отстаивать свои интересы. Масса проблем и на каждом этапе возникают вопросы как действовать дальше. Вот хотела спросить три дня назад удовлетворили мое ходатайство о проведении дополнительной СМЭ. Минуло уже полгода боюсь что немного удастся доказать слишком уж наша медицина бесплатная старается не дать залежаться в больнице. Но все равно хотела бы узнать порядок последующих действий - вот только что узнала что оказывается нужно взять Определение от судьи? А что еще и зачем может потребоваться? К первому заседанию суда оказалась совершенно не готовой (например не думала что нужно и можно ознакомиться с материалами дела) хорошо отсрочку дали.
Лучший ответ
Если сами не справляетесь наймите опытного адвоката, не факт что на сайте вам дадут правильную консультацию. Если же материально вы не в состоянии, то хотя бы на разовую консультацию
Судья должен отправить на экспертизу определение и материалы дела.
Заявляйте ходатайство о направлении на экспертизу....Лилия, когда следующее заседание ??
Спасибо за ответ!