Как временно прописать мужа к себе в квартиру и какие документы для этого необходимы?
Могу ли я временно прописать мужа к себе в квартиру и на какой срок и какие для этого нужны документы. Он из старой квартиры выписан и сейчас живет без прописки а постоянно прописывать его я боюсь мало ли что.
да можете, обратитесь в УФМС - существует временная прописка - на определенный срок - по истечение которой муж будет автоматически выписан.
Доброе Утро Светлана!
Срок регистрации Вы устанавливаете сами.
Необходимо Ваше присутствие в рег.органе паспорт, свидетельство подтверждающие право собственности, заявление о регистрации.