Как временно зарегистрировать женщину без постоянной прописки после продажи квартиры?

Женщина продала квартиру и соответственно выписалась из неё. Никто из лизких прописывать на постоянно у себя не хочет. Можно ли её временно зарегистрировать без постоянной прописки и на какой срок?
Лучший ответ

Возможна регистрация по месту пребывания. С окончанием срока регистрацию возможно продлевать.

Здравствуйте! Можете зарегистрировать временно на срок от одного года до 5 лет

А что это будет? Штамп в паспорте со сроком действия регистрации или отдельная бумага? Какие неудобства по жизни могут быть для людей (как для хозяина квартиры, так и для временно зарегистрированного)? Спасибо.

Да,никаких неудобств временная регистрация не влечет- как для хозяина,так и для зарегистрированного.